Всего за 2 часа электронную петицию об отставке мэра Херсона подписали 70 человек

Сегодня, 1 февраля, херсонец Игорь Новицкий зарегистрировал на сайте горсовета петицию об отставке мэра Владимира Миколаенко

Первая подпись появилась в 12:10, сейчас их уже 70 из необходимых 250.

Среди подписавшихся – депутаты горсовета Виталий Богданов и Елена Мазур, общественники Римма Бараненко, Андрей Ткаченко и Елена Погребная.

В тексте документа говорится: 

"Дорогие херсонцы! Сколько мы с вами будем терпеть издевательства со стороны управленцев нашего города!? Что делает мэр на своем посту!? Что "успел" сделать за время своего правления???

Сегодня проголосовали за повышение платы за проезд в общественном транспорте. За что мы должны платить больше 3 грн.? Свиней на убой возят более комфортно. А снег на какой день стали убирать, на 3-й, 4-й???

По городу пройти невозможно, до сих пор лёд на земле во всех парках и остановках! Собаки бездомные объединяются в стаи, как волки… борются за своё существование…

Наш город погибает, не будьте безразличны. Мэр города как управленец полный импотент. Как гражданин и налогоплательщик требую отозвать мэра Херсона Миколаенко В.В, назначить исполняющего обязанности и дату выборов нового главы города".

мэр, отставка, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER