В деле о разгоне николаевского «Евромайдана» – новый прокурор

В Центральном районном суде Николаева под председательством судьи Светланы Скрипченко продолжено рассмотрение уголовного производства по обвинению экс-руководителя Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области Олега Шевчука в совершении уголовных преступлений по ч.2 ст.365, ст.340 УК Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

В составе участников судебного разбирательства произошли изменения. В частности вместо прокурора Натальи Высоцкой поддерживать государственное обвинение будет прокурор отдела прокуратуры Николаевской области Владимир Кузнецов.

В предыдущих судебных заседаниях сторона защиты заявляла ходатайство о вызове потерпевших по делу для уточнения данных ранее показаний.

Однако, в сегодняшнем заседании ни один пострадавший не появился. Учитывая это защитник настаивал на объявлении перерыва для вызова потерпевших. Прокурор не возражал против этого и обязался лично сообщить им о вызове в суд.

Заслушав мнения сторон, суд объявил перерыв до 14.00 09.03.2017 года.

евромайдан, Николаев, прокурор, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER