В Николаеве два столкнувшихся внедорожника растаскивали трамваем (ФОТО, ВИДЕО)

Днем в среду, 11 января, на пересечении улиц Скульптора Измалкова и 7-ой Продольной в Николаеве столкнулись внедорожники Dodge и Great Wall.

Об этом сообщает 0512 со ссылкой на "Новости. Н".

«Додж», под управлением военнослужащего, ехал по ул. Скульптора Измалкова со стороны Херсонского Шоссе, в направлении проспекта Мира, «Грейт вол» — во встречном направлении. Пытаясь разъехаться на пересечении с ул. 7-ой Продольной, автомобили столкнулись и застряли, перекрыв полностью движение.

Автомобили остановились буквально в полуметре от трамвайных путей. Водитель "Dodge" попытался оттащить свой автомобиль немного в сторону при помощи трамвая. Вагоновожатая согласилась, «Додж» прицепили ленточным буксировочным тросом к трамваю и вагон двинулся. Водитель Dodge при этом командовал всей операцией, придерживая трос одной рукой и подавая сигналы вагоновожатой. Результат оказался вполне предсказуем — буксировочный трос натянулся как струна, а затем лопнул, сильно хлестнув водителя по кистям рук.

В результате обе руки у водителя были травмированы — по всей видимости речь идет о переломах. 

ДТП, Николаев, трамвай

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER