Служба автодорог предупредила, что в Николаевской области возможно ограничение движения транспорта из-за мокрого снега

В связи с продолжением неблагоприятных погодных условий, в Николаевской области возможно ограничение движения транспорта

Согласно штормового предупреждения Николаевского областного гидрометцентра в ближайшие дни в области ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильного.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Николаевской области.

Гололед, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью 6-11° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла. Значительное усиление восточного ветра до 15-20 м/с.

С целью недопущения массовых аварий на дорогах и заторов в движении на автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения возможно ограничение или закрытие движения для проезда всех категорий транспортных средств.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает водителей и перевозчиков быть внимательными и осторожными, передвигаясь по автодорогам области, не выполнять рискованных маневров. Четко соблюдать правила дорожного движения, в частности скоростных режимов, интервала и дистанции, что позволит избежать осложнений в движении транспорта и не допустить возникновения дорожно-транспортных происшествий.

«По возможности воздержитесь от поездок на дальние расстояния, а в случае, если стихия таки застала в пути, переждите на стоянках комплексов дорожного сервиса (АЗС, кафе, гостиничных комплексов и т.д.)», – говорится в сообщении.

дороги, Николаев, снег

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER