Николаевский фотограф так и не решил, как назвать свою выставку о Николаеве в 2016 году

Известный николаевский фотограф Дмитрий Удовицкий собрал самые яркие моменты прошедшего года в одной большой подборке, которую опубликовал в собственном блоге.

Подобный фотоотчёт стал уже традицией для фотографа. И если события в 2015 году напоминали ему столетнюю историю, то каким был 2016-й год, он не определился и даже сначала хотел назвать годом разочарований.

"Сначала хотел назвать годом разочарований. Мы действительно в конце прошлого года, после всего, что Страна и Город перенесли, так ждали изменения, так ждали! Зато мы столкнулись с таким нарастающим валом проблем, с образцами неслыханной коррупции, с примерами наглости и дерзости чиновничества, это не могло не вызвать некоторой растерянности", – написал Удовицкий.

Несмотря на некое разочарование фотограф уверен, что все будет хорошо, но для этого потребуется еще много лет упорного труда и советует заниматься спортом, считая что он поможет легче пройти этот непростой путь.

Всего в подборке 270 фотографий описывают прошедший год в городе сквозь объектив фотографа и окружающих его событий.

Полный фотоотчет доступен по ссылке: http://promir.info/?p=8285.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве открылась фотовыставка, посвященная 72-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков.

Николаев, фотовыставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER