Неизвестные пытались поджечь гостиницу «Николаев»

В Николаеве утром в среду, 28 декабря, неизвестные кинули коктейли Молотова в гостинично-ресторанный комплекс, расположенный по адресу проспект Центральный, 107.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию обратился 49-летний мужчина, который сообщил, что около 9:00 он, придя на работу, заметил, что на первом этаже, где находятся офисные помещения, обгорели входные двери. Кроме того, на полу лежали две стеклянные бутылки с горючей смесью, одна из которых была разбита.

По факту случившегося начато уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). Ожидаются результаты экспертиз, устанавливаются обстоятельства и свидетели происшествия. Полиция просит граждан, которые стали свидетелями преступления, или владеют информацией, полезной для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: улица Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71,49-87-00, 49-87-01, 102.

Как известно, по адресу проспект Центральный, 107 располагается отель «Николаев».

 

гостиница, Николаев, поджог, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER