В Николаеве насильника приговорили к 5,6 годам тюрьмы

Николаевской местной прокуратурой № 1 поддержано государственное обвинение в уголовном производстве по 36-летнему мужчине без определенного места жительства, который в июле текущего года в сквере «Лески» Заводского района Николаева напал на женщину и изнасиловал её.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

После совершенного преступник обокрал потерпевшую, забрав у нее украшения, деньги и другие ценные вещи и скрылся с места преступления.

Правоохранителями был проведен ряд необходимых следственных и оперативных действий, которые позволили задержать злоумышленника почти через трое суток.

В ходе судебного разбирательства государственным обвинителем полностью доказана вина подсудимого в совершении этих преступлений и ориентирован суд на назначение реальной мере наказания.

Приговором Заводского районного суда Николаева преступник признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.152 и ч.1 ст. 187 УК Украины (изнасилование, разбой) и назначено наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет 6 месяцев.

насильник, Николаев, тюрьма

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER