Николаевцев зовут на благотворительную ярмарку «Николай о тебе не забудет»

С 6 по 19 декабря Николаевская гимназия № 2 проводит Всеукраинскую акцию «Николай о тебе не забудет».

«Николай о тебе не забудет» – благотворительная акция, цель которой собрать и раздать подарки для тех детей, которые в них особенно нуждаются.

Акция впервые проходит в нашем городе, но гимназисты, родители и администрация школы надеются, что со временем акция станет доброй традицией для многих николаевских школ. В этом году все собранные подарки и средства будут переданы воспитанникам Марьинского детского сада (Донецкая область) и пациентам онкоотделения Николаевской детской областной больницы.

Каждый неравнодушный сможет стать помощником Св. Николая. Просто принесите игрушки или книги, сладости или канцтовары в резиденцию Святого Николая (Николаевская гимназии №2, ул. Адмиральская, 24, каб. 16). Или на благотворительную ярмарку, которая начнется 19 декабря в 11:30.

Кроме того, вы можете передать подарки, позвонив помощникам Св. Николая по телефонам: 063 289 65 75, 099 736 48 89.

Отметим, что акция была основана во Львове в 2001 году и проводится ежегодно по всей территории Украины в канун Дня Св. Николая.

Николаев, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER