Жена Президента Порошенко прибудет в Николаев вручать сертификат медицинской компании KRKA

В четверг, 17 ноября, в Николаевской области с рабочим визитом будет пребывать жена Президента Украины Марина Порошенко.

Об этом сообщают Никвести со ссылкой на источник в Николаевской областной государственной администрации.

Согласно составленному плану мероприятий, первый делом она приветствует студентов Николаевского национального университета им. В.А. Сухомлинского с Международным днем ​​студента и вместе с ними заполнит страницы общенационального проекта «Книга Мира».

Кроме того, она побывает в Николаевской областной детской больнице, где вручит благотворительный сертификат на медицинские препараты от словенской фармацевтической компании KRKA и осмотрит отделение медицинского учреждения.

Ранее, 8 ноября в рамках официального визита Президента Украины в Республику Словения жена главы государства Марина Порошенко совместно с Посольством Украины в Словении договорились о благотворительной помощи Украине от ведущей словенской фармацевтической компании KRKA.

KRKA – международная фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве лекарственных препаратов – дженериков (лекарственных средств, на действующее вещество которого истёк срок патентной защиты. Как правило, дженерики по своей эффективности не отличаются от «оригинальных» препаратов, однако значительно дешевле их).

Ранее мы сообщали, что Минфин предлагает вдвое урезать финансирование онкобольных детей.

 

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER