В Николаеве совершено разбойное нападение, есть раненые

08 ноября 2016 года, около 18:00 ч., на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в Ингульском районе Николаева, на площади Победы, трое преступников, применив огнестрельное оружие, ранили мужчину и завладели денежными средствами, при этом ранив еще и ребенка. Около 18:20 ч. в полицию обратился 48-летний мужчина, с заявлением о том, что в него стреляли трое неизвестных.

На месте происшествия правоохранители установили, что на пл. Победы в районе дома №21 по пр. Мира, возле остановки общественного транспорта, трое неизвестных мужчин, одетых в камуфляжную форму, лица которых были закрыты масками, совершили несколько выстрелов из неустановленного оружия и попали в 48-летнего потерпевшего и 6-летнего мальчика, причинив обоим огнестрельные ранения конечностей. Нападавшие отобрали у раненого мужчины большую сумму денежных средств, сели в автомобиль, якобы «Мерседес» черного цвета, и скрылись с места происшествия.

Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» п.12 ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области

нападение, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER