В январе 2017 в Николаеве откроют новый фехтовальный зал – советник Президента Бирюков

Советник Президента Украины Юрий Бирюков сообщил, что в январе 2017 года состоится открытие и запуск в эксплуатацию фехтовального зала, расположенного на территории спортивного городка в николаевском парке «Победа».

Фотографии прогресса в строительстве Бирюков опубликовал на своей странице в Facebook.

«Ольга Харлан как-то сказала, что ей этот зал обещали три президента. Обещал, и ничего не сделал Ющенко. Обещал, и ничего не сделал Янукович. И она сильно сомневалась, что в обещание Петра Порошенко можно верить. А я точно понимал, что после мега-мотивации от главы Николаевской ОГА Алексея Савченко шансы крайне высоки. Ибо там такой разговор был, что или зал будет готов, или будет больно. От слова очень», – отметил советник Президента.

 

«Прошло две недели, я заскочил глянуть на стройку. И точно понимаю, что к 25 ноября зал будет готов. Уже накрыта крыша, уже заканчиваются внутренние отделочные работы, уже во весь рост идут работы по обустройству территории. В конце ноября строители закончат работы, в декабре будет монтаж оборудования, а в январе – открытие и запуск в эксплуатацию», – написал Бирюков.




Ранее мы сообщали, что для завершения строительства школы фехтования в Николаеве необходимо 15 млн. грн.

Бирюков, фехтование, харлан

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER