Баскетбол: МБК «Николаев» проиграл «Запорожью-ZOG» (ФОТО, ВИДЕО)

МБК «Николаев» 21 октября в гостях проиграл «Запорожью».

Об этом сообщает официальный сайт Суперлиги.

«Запорожье-ZOG» – «Николаев» – 88:84 (23:19, 19:13, 20:22, 26:30)

З: Овдеенко (22), Буренко (20 + 7 передач), Рыбалко (13 + 7 передач), Конате (12 + 10 подборов), Змитрович (10 + 11 подборов).

МБК: Кушниров (23 + 9 подборов), Онуфриев (16), Иванов (15), Мусиенко (12), Тонченко (10 + 11 передач).

Пропустив мини-рывок гостей в дебюте поединка, хозяева площадки быстро перехватили инициативу, выиграв в итоге первую половину матча с 10-очковым преимуществом. «Запорожье», в составе которого в атаке заправляли лидеры команды Буренко и Конате, играло быстрее николаевцев и атаковало с лучшим процентом. У «корабелов» феерил Кушниров, который уже за стартовые 20 минут записал в актив 16 очков и 6 подборов. Однако усилий одного центрового «Николаева», который при этом практически безошибочно атаковал с игры, было явно недостаточно.

После большого перерыва у хозяев активизировался Овдеенко, а у гостей свой бросок нашли опытные снайперы Денис Иванов и Алексей Онуфриев. Команды, играя на максимальных оборотах, немного забыли о защите. По такой игре «Николаев» в третьем периоде сумел не только догнать соперника, но и на какой-то момент даже выйти в вперед, однако лидерство «корабелов» было недолгим. Как и на старте матча игроки «Запорожья» быстро вернули себе преимущество, а на еще один полноценный рывок у игроков «Николаева» резервов не нашлось.

Ранее мы сообщали, что баскетбольный клуб «Николаев» подтвердил свое участие в чемпионате Суперлиги.

баскетбол, Запорожье, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER