Замминистра инфраструктуры будет лично контролировать, чтобы нелегальная автостанция в Николаеве не возобновила работу

В «Укртрансбезопасности» пообещали не допустить возобновление работы нелегальной автостанции по улице Пограничной (Чигрина) перед проспектом Богоявленским (Октябрьским), где регулярно осуществлялась отправка автобусов по маршруту «Николаев – Одесса», «Николаев – Коблево».

Об этом сегодня, 13 октября, заявил и.о. директора департамента государственного контроля «Укртрансбезопасности» Александр Гринюк в интервью Николаевскому центру журналистских расследований.

Александр ГринюкПо его словам деятельность нелегальной автостанции будет взята под пристальное внимание замминистра инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка и глава «Укртрансбезопасности» Михаила Ноняка.

«Так называемая остановка будет четко  под пристальным вниманием на уровень таких руководителей как глава Укратрансбзопасности и замминистра», – сказал Александр Гринюк.

По его словам если на данной остановке будет осуществляется погрузка-выгрузка пассажиров из автобусов, осуществляющих междугородние и межобластные перевозки, водители будут оштрафованы.

«Инспектор там не будет стоять, но как только у меня будет первый сигнал, что на это место заехала машина, одна, вторая остановилась, в течении дня я поставлю туда экипаж Нацполиции и сотрудников «Укртрансбезопасности», которые будут стоять с утра до вечера и составят за каждую машину штрафы по 1700 грн.», – сказал Александ Гринюк.

Он также добавил, что в случае регулярного нарушения перевозчиков, работники «Укртрансбезопасности» будут обращаться к заказчику услуг, с требованием разорвать договорные условия с перевозчиком на обслуживание этих маршрутов.

автовокзал, инфраструктура, министр, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER