90% сотрудников управления «Укртрансбезопасности» в Николаевской области нужно уволить – выводы проверки

В Государственной службе Украины по безопасности на транспорте намерены поменять 90% состава управления «Укртрансбезопасности» Николаевской области.

Об этом сегодня, 13 октября, заявил и.о. директора департамента государственного контроля «Укртрансбезопасности» Александр Гринюк в интервью Николаевскому центру журналистских расследований.

По его словам руководством Мининфраструктуры и «Укртрансбезопасности» в качестве эксперимента было принято решение поменять местами начальников управлений «Укртрансбезопасности» в Киевской (Сергей Зелинский) и Николаевской областях (Сергей Кривошапко), однако спустя около трех недель никаких улучшений не последовало.

«Был первый шаг – поменяли руководителей, это никакого результата не дало и последний шаг – это мой приезд сюда для того, чтобы рассказать руководству всю ту ситуацию, которая сложилась в Николаеве.», – отметил Александр Гринюк.

Кроме этого, по мнению чиновника 90% состава управления Укртрансбезопасности Николаевской области со временем нужно заменить.

«В понедельник по приезду в Киев я буду на планерке у руководителя и расскажу всю систему. Тут нужно поменять 90% всего коллектива», – сказал Гринюк.

Он также добавил, что после этого на официальном сайте Государственной службы Украины по безопасности на транспорте появится информация вакантных должностях и о дате проведения конкурса.

 

Николаев, увольнение, Укртрансбезопасность, Укртрансинспекция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER