Николаевский нардеп Корнацкий пугал журналистов Парасюком (ВИДЕО)

Николаевский народный депутат от «БПП «Солидарность» Аркадий Корнацкий в ответ на вопрос о бизнесе в России принялся пугать журналистов телеканала ТСН своим коллегой Владимиром Парасюком.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Так, журналисты телеканала отмечают, что нардеп Аркадий Корнацкий из Блока Петра Порошенко вышел из российского гражданства, но многочисленный бизнес в России, по данным реестра юридических лиц РФ, не закрыл и ведет его вместе со своими взрослыми детьми, хотя сам это отрицает.

– Это не ко мне, у меня нет там бизнеса. У меня никакого бизнеса в РФ нет, не надо тут разводить ложь, – уверяет нардеп.

Тем не менее, отмечается в сюжете, документы свидетельствуют о другом – семи предприятиях, в которых есть доля Корнацкого и его детей. Одна из фирм зарегистрирована в Крыму уже после оккупации – в 2015 году.

В свою очередь Корнацкий на приведенные факты заявил, что все это провокация.

– Если бы Парасюк таких провокаторов избил, я бы ему пол-литра поставил, – говорит депутат.


Ранее мы сообщали, что нашли мертвым директора агрофирмы Корнацкого, Николаевский нардеп Корнацкий написал заявление о выходе из БПП, оппозиционер Аркадий Корнацкий лишился отеля, который должен был достроить шесть лет назад, Тарас Креминь обвинил Аркадия Корнацкого в попытке захвата 488 гектар земли Кривоозерского аграрного лицея.

Корнацкий, парасюк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER