«В николаевском исполкоме вопрос размещения будки можно решить за 4 – 5 тысяч долларов» – оппозиционер Яковлев

В Николаеве вопрос размещения временных сооружений можно легко «решить» в исполкоме городского совета за несколько тысяч долларов. Об этом в эфире телепередачи «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ» заявил депутат Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Андрей Яковлев

– Я общаюсь с различными предпринимателями, в силу своей профессиональной деятельности. На сегодня уже поступает информация о том, что вопрос размещения временного сооружения можно легко решить, пройдя определенные этапы и пострадав на 4-5 тысяч долларов. Вам не кажется странной такая связь? С одной стороны, мы слышим, что вопрос размещения временных сооружений можно решить за тысячи долларов и именно в это время объекты выходят на исполком и предприниматели получают разрешение? – заявил Андрей Яковлев. 

Оппозиционер также отметил, что депутаты на сессии Николаевского городского совета принимают решение о размещении объектов площадью в 30 квадратных метров. Речь идет, к примеру, о магазинах и аптечных павильонах. Что же касается небольших временных сооружений площадью до 10 квадратных метров, то по ним принимает решение исполком Николаевского городского совета.

Ранее мы сообщали, что сторонники будок и стихийной торговли в Николаеве пикетировали мэрию.

депутат

Комментарии (1)

  • Дружище, ты на самом деле кажешься себе девственником? Вы все вместе создали эти коррупционные схемы, совершенствуете их, видоизменяете, поощряете…
    Украинский народ САМ взращивает такие кадры…
    Откуда ты, “борец за справедливость” выперся? Тебя возмущает, что ты в дальнем углу этого корыта мало хлебаешь… Эх, Украина, Украина…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER