Николаевские полицейские обнаружили наркотики и боеприпасы в автомобиле, водитель которого нарушил правила дорожного движения (ФОТО)

В воскресенье, 4 сентября, остановив водителя за нарушение ПДД, патрульные обнаружили в транспортном средстве вещества, похожие на наркотические и предметы, похожие на боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Так, около 17:00 на проспекте Центральном за нарушение ПДД патрульные остановили Opel Astra. В авто, кроме водителя, находился пассажир. Во время общения с инспекторами оба заметно нервничали и все время напоминали, что очень спешат, поэтому стражи порядка предложили им показать содержание авто.

В транспортном средстве патрульные увидели синтетическое вещество белого цвета, ампулы димедрола, использованные медицинские шприцы и предметы, похожие на боеприпасы. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве задержали местного жителя, который поставлял наркотики в СИЗО.

наркотики, Николаев, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER