В Николаеве разоблачили администратор одной из гостиниц, который «подрабатывал» сводником

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Николаевской области задокументировали преступную деятельность работника одного из отелей областного центра, который за денежное вознаграждение вызывал проституток клиентам заведения. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

В ходе проведения санкционированного судом обыска правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины 450 гривен, полученные им за сводничество постояльца с 28-летней женщиной легкого поведения.

В отношении женщины, которая предоставляла платные сексуальные услуги, правоохранителями составлен административный протокол по ч.1 ст.181-1 КУоАП «Занятие проституцией». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Решается вопрос об избрании в отношении администратора меры пресечения.

Николаев, проституция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER