Четыре нападения за сутки. В Николаеве участились уличные грабежи

В Николаеве 11 августа четверо горожан стали жертвами уличных грабителей.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Около 5:00 возле парка отдыха «Народный сад» по улице Акима неизвестный отобрал у мужчины мобильный телефон. Около в 8:40 возле дома №5 на улице Большой Морской злоумышленник сорвал золотую цепочку с 30-летней женщины. А у 79-летней пенсионерки около 11:00 в подъезде дома №14 по улице Колодезной грабитель сорвал золотые серьги.

«Аналогичное заявление поступило в Заводский отдел полиции от 50-летней женщины. Она сообщила, что около 17:00 по адресу улица Озерная 11А, в подъезде дома, неизвестный брызнул в нее слезоточивым газом и отобрал золотую цепочку и кулон с камнями», – добавили в полиции.

По всем фактам начаты уголовные производства по статье 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»). Полиция просит граждан, которые стали свидетелями указанных ограблений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в территориальные отделы полиции или по телефону 102.

 

грабеж, Николаев, полиция

Комментарии (1)

  • Мои знакомые вышли по закону Савченко и снова закрыли.Как гласит народная мудрость —— горбатого только могила исправить.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER