Число погибших в жутком ДТП под Николаевом возросло до 3 человек: в больнице скончались подросток и женщина

Число погибших в результате ДТП под Николаевом возросло до трех человек: одна женщина скончалась на месте, еще двое людей (женщина и подросток) от полученных травм скончались в  Березанской центральной районной больнице.

Об этом сообщает "Преступности.НЕТ" с ссылкой на сообщение главы Березанской районной государственной администрации Сергей Танасов.

Тем временем, начальник отдела здравоохранения Березанской РГА Василий Гайдаржи сообщил, в Березанскую ЦРБ поступило всего 12 человек, из них двое – скончались, а одной женщине провели операцию. В отделе хирургии данной больницы объяснили, что женщине удалили селезенку – у нее  в результате ДТП произошел разрыв этого органа и внутреннее кровотечение брюшной полости. Остальные 9 человек получили множество политравм – переломы, ушибы, забои и так далее. 

Как добавил Сергей Танасов, на данный момент в Березанской ЦРБ остается только одна женщина, которой провели операцию – остальных отвезли на специальном транспорте в медицинские учреждения Николаева. 

Ранее сообщалось о том, что в пятницу, 15 июля под Николаевом пьяный водитель зерновоза врезался в микроавтобус с 18-ю пассажирами, которые ехали на отдых в Коблево. Изначально сообщалось об одной женщине, погибшей на месте. Затем полиция сообщила о еще одной женщине, погибшей в больнице. 

ДТП, женщина, погибли, подросток

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER