В Николаеве бомж украл из магазина шампунь для животных

Мужчина украл с прилавка четыре бутылки шампуня для животных на общую сумму 840 грн. и уже собирался уйти, но был задержан участковым полицейским. Украденный товар изъят, по данному факту следственным отделением начато уголовное производство.

Так, к участковому инспектору Заводского отдела полиции ГУНП обратился владелец зоомагазина, расположенного по ул. Озерной в микрорайоне Намыв. Мужчина сообщил, что днем в помещение вошел неизвестный мужчина. Незнакомец все время вел себя подозрительно и постоянно крутился возле витрины с косметическими средствами для животных.

Воспользовавшись тем, что реализатор магазина отвлеклась на другого покупателя, злоумышленник украл с полки четыре бутылки шампуня для животных и, спрятав их под одежду, уже собирался уйти. Однако незамеченным мужчине остаться не удалось, его действия зафиксировала установленная в помещении камера видеонаблюдения. Работники сообщили о том, что произошло участковому инспектору полиции, который за считанные минуты прибыл на место и задержал вора.

Им оказался 45-летний ранее судимый николаевец без определенного места жительства. Мужчина рассказал, что похищенное в дальнейшем планировал перепродать, чтобы заработать на бутылку водки.

Похищенный товар изъят и возвращен в магазин. Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER