Начальница Одесской таможни рассказала о незадекларированной лондонской квартире главы ГФС

Руководитель Одесской таможни отреагировала на очередные нападки Романа Насирова и посоветовала ему как можно скорее разобраться с коррупцией в фискальной службе.

Об этом глава Одесской таможни Юлия Марушевская написала на своей странице в Facebook.

После очередных негативных заявлений главного фискальщика страны в адрес Одесской таможни Юлия Марушевская решила внести ясность, и напомнила Роману Насирову о его незадекларированном имуществе в Лондоне, которое он взял в аренду в 2007 году сроком на 125 лет.

"Мы с вами, господин Роман Насиров, разные. Вы имитируете реформы ради самосохранения, а мы их делаем и будем делать, несмотря на сопротивление системы. Ведь мы хотим, чтобы Украина становилась лучше. Потому что нам здесь жить, а не в Лондоне", — написала Марушевская.

Марушевская считает, что коррупция в фискальной службе до сих пор остается на высоком уровне, и советует Роману Насирову заняться этим вопросом, а не давать субъективные оценки работе Одесской таможни.

Напомним, в связи с тем, что председатель ГФС не указал в декларации свое имущество в Великобритании, против него открыли уголовное дело. Позже журналисты издания «Наші гроші» обнаружили, что Роман Насиров имеет еще одну квартиру в Лондоне, которую не указал в своей декларации. Как стало известно из выдержек Британского реестра недвижимости, речь идет о квартире №22 в доме Фоллоуфилд по улице Леннокс Роуд на севере Лондона.

По данным издания, ее приблизительная стоимость на сегодня составляет 241 тыс. фунтов стерлингов.

Стоит добавить, что полтора месяца назад, 7 мая, премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал Роману Насирову три месяца для наведения порядка на таможне.

cdac325e-4f98-4e13-97c3-cb23909f6ce3

 

fb91ad34-5351-4040-a1d3-6c34fb051079

 

ГФС, декларация, марушевская, Насиров, таможня

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER