В Николаеве школьница совершила суицид, прыгнув с крыши недостроя

Девочка умерла в больнице. Следователем начато уголовное производство, устанавливаются причины, побудившие несовершеннолетнюю к такому поступку.

Об этом Николаевскому центру журналистских расследований сообщили в городской полиции.

Полицейские рассказали, что сообщение о том, что с крыши недостроенного здания по пр. Героев Украины, 11 спрыгнула девочка, поступило на спецлинию «102» 21 июня около 11:00 часов.

На место выехала карета скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции. Несовершеннолетнюю, которая еще была жива, доставили в больницу, где через несколько часов она умерла.

Правоохранители выяснили, что девочке было 14 лет. По свидетельству родственников, из дома она ушла в 10:00 часов утра, но свой мобильный телефон оставила. Также полицейскими была обнаружена предсмертная записка.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», ведется следствие.

недострой, Николаев, суицид

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER