В Николаеве пьяный дебошир устроил стрельбу в кафе (ФОТО)

На сделанное работниками кафе замечание, человек начал высказываться нецензурной бранью, угрожать посетителям физической расправой и произвел несколько выстрелов.

Об этом Николаевскому центру журналистских расследований сообщили в городской полици.

Правоохранители установили, что компания молодых людей отдыхала в одном из кафе, расположенном по проспекту Богоявленскому в Ингульском районе города.

Один из нетрезвых клиентов начал громко высказываться нецензурной бранью в адрес других посетителей, поэтому администратор заведения сделал молодому человеку замечание, на что тот достаточно агрессивно отреагировал – достал пистолет и выстрелил в воздух.

Другие работники кафе пытались помочь администратору успокоить дебошира, но это еще больше его разозлило, и злоумышленник продолжил стрельбу в воздух, угрожая посетителям физической расправой.

 

Оценив ситуацию, администратор заведения нажал «тревожную» кнопку полиции охраны. Меньше трех минут понадобилось полицейским, чтобы прибыть к месту происшествия.

 

Правоохранители успокоили хулигана и передали его следственно-оперативной группе Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области. Пистолет, предварительно травматического действия, которым мужчина угрожал посетителям, изъят и направлен на экспертизу в Николаевский научно – исследовательский экспертно – криминалистический центр МВД Украины.

Выяснилось, что 24-летний житель Николаева уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение имущественных преступлений и административных правонарушений.

Начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER