В Николаеве неизвестный ранил мужчину ножом в грудь

06 июня 2016года в приемное отделение БСМП г. Николаева был доставлен 25-летний житель Николаевской области с ножевым ранением грудной клетки. По словам потерпевшего, телесные повреждения он получил в результате драки, произошедшей между ним и наглядно знакомым мужчиной. Правоохранители установили причастного к совершению данного преступления 45-летнего местного жителя. Об этом сообщают в ГУ НП в Николаевской области.

В настоящее время правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия, опрашиваются свидетели и участники происшествия, устанавливаются обстоятельства, по которым между мужчинами возник конфликт. Орудие преступления – нож, изъят.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». За совершенное злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы. Мера пресечения в отношении него избирается.

Николаев, нож, ранение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER