Стало известно, кто в течение 5 лет будет заниматься вывозом мусора в Николаеве

Сегодня, 6 июня, члены конкурсной комиссии подвели итоги и определили победителей конкурса по предоставлению услуг на вывоз твердых бытовых отходов в Николаеве.

Как известно, в конкурсе на вывоз мусора в Центральном районе участвовали четыре предприятия. ООО «ВалАн» набрало наибольшее количество баллов среди других участников – 1276, КП «Николаевкоммунтранс» получило 1274 балла, КП «Обрий ДКП» – 1185 баллов и ДП МКТ АС «Центральный» – 995 баллов.

Вывозить твердые бытовые отходы в Корабельном районе изъявили желание всего два предприятия. По результатам подсчета голосов победителем стало КП «Обрій ДКП», набравшее 1368 баллов.

По результатам голосования по определению возчика мусора в Заводском и Ингульском районах победило КП «Николаевкоммунтранс». По Ингульскому району «Николаевкоммунтранс» набрало 1 307 баллов, по Заводскому – 1328.

 

По решению членов комиссии договоры с победителями конкурса будут заключены сроком на пять лет. В случае невыполнения возчиком соответствующих услуг и условий конкурса договор может быть расторгнут.

Данный вопрос будет вынесен на рассмотрение членов исполнительного комитета в пятницу, 10 июня.

представители КП "Николаевкоммунтранс"представители КП "Обрий ДКП"директор ООО "ВалАн"

 

 

 

 

 

 

 

департамент ЖКХ, Конкурс, мусор, Николаев, Николаевкоммунтранс, ТБО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER