Заммэра Николаева подозревает депутатов от Оппоблока в заказном “спектакле” под горсоветом (ВИДЕО)

Вполне возможно, что за сегодняшним митингом предпринимателей под николаевской мэрией стоят депутаты от Оппоблока.

Такое мнение высказал в комментарии корреспондентам Николаевского центра журналистских расследований заммэра Юрий Степанец.

Мы поинтересовались, почему именно фамилия Степанца была едва ли не на каждом плакате, а его фото украшало мусорный бак. Не "перешел" ли заммэра дорогу лично организатору митинга предпринимателей Дмитрию Талпе?

Степанец рассказал, что лично никаких дел с Талпой не имеет, более того, познакомился с ним не так давно в стенах горсовета.

"Лично меня ничего не связывает с Дмитрием Талпой. Возможно, это акция была против меня, против Калмыковой – это главный архитектор города. Скорее всего, это даже не Талпа, а за этим стоят некоторые депутаты от "Оппозиционного блока", – сообщил Степанец, отвечая на вопрос журналиста, кто же заказчик сегодняшней акции.

Степанец сообщил также, что, возможно, акция направлена именно против него, потому что все прекрасно знали, что заммэра выйдет к людям, а также сообщил, что несколько из предпринимателей, присутствующих на акции – люди отнюдь не "маленького" бизнеса. Понятно, что отстаивают они личные интересы, а не мнения тех людей, которые могут остаться без работы.

"У меня очень напряженные отношения с рядом депутатов от Оппоблока. Не исключен вариант, что Талпой управляет кто-то из Оппоблока", – сообщил Спепанец.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что сегодня под мэрию Николаева с протестом вышли около полтысячи предпринимателей.

 

реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER