Николаевец нашел в собственном гараже чужую угнанную машину

В Николаеве местный житель обнаружил в своем гараже угнанный автомобиль Lexus, сообщает Преступности.НЕТ со ссылкой на областную полицию. 

Так, мужчина, имея в своем распоряжении два гаража, одним из них не пользовался около полугода. Когда утром 22 мая он пришел в гаражный кооператив, то обнаружил, что на воротах его гаража висит чужой замок. Сбив замок и открыв гараж, мужчина внутри обнаружил автомобиль Lexus RX 350 черного цвета со всеми документами на автомобиль.

Найдя в них страховку и мобильный владельца, мужчина связался с ним. Как оказалось, автомобиль накануне был угнан в городе Черкассы, где и проживает собственник транспортного средства.

На место событий житель Николаева вызвал патрульную полицию, следственно-оперативную группу Центрального отдела полиции. Данный факт был внесен в Единый реестр учета, а собранные материалы переданы правоохранителям в город Черкассы, где и открыто уголовное производство по факту угона автомобиля.

Автомобиль был передан его владельцу в присутствии правоохранителей. 

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER