Губернатор Одесской области снимает офис в Киеве за $5000 в месяц

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили арендовал офис для «антикоррупционной политической партии». Цена апартаментов – около 5 тысяч долларов. Сейчас в помещении делают ремонт.

Об этом рассказал ведущий и креативный продюсер программы «Гроші» Александр Дубинский, пишет uapress.info.

По данным украинского журналиста, месячная стоимость аренды помещения, которые снял Михаил Саакашвили, составляет не менее 5 тысяч долларов.

«Михаил Саакашвили, который клялся в отсутствии политических амбиций в Украине, – снял в Киеве офис под свою «антикоррупционную политическую партию». Снял со всей грузинской непосредственностью – на Музейном переулке, этажом выше одного из своих ключевых спонсоров Бориса Кауфмана», – рассказал Александр Дубинский.

Также он отметил, что площадь офиса Саакашвили составляет примерно 200 м кв., и сейчас та проходят ремонтные работы. 

По описанию дома на одном из сайтов аренды, помещение офиса Саакашвили находится в бизнес-центре «Европа», который расположен в элитной части Киева. В доме 8 этажей, 2  лифта, в каждом офисе – ремонт. Паркинг перед зданием стоит 1320 гривен. 

аренда, Одесская область, офис, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER