ДТП в Николаеве – двое пострадавших, один из них в реанимации

Утром в субботу, 21 мая, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись автомобиль АЗЛК 2141 «Москвич» и микроавтобус Ford Transit.

«Москвич» ехал по ул. Космонавтов, со стороны ул. Кирова в направлении ул. Энгельса. Сразу за перекрестком с ул. Электронной автомобиль по неизвестным причинам резко ушел влево, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом «Форд».

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Москвич» и его 24-летний сын, сидевший на переднем пассажирском сидении. «Скорая» доставила пострадавших в БСМП. Состояние пассажира расценивается как тяжелое, он находится в реанимации.

Водителя «Форда» от серьезных травм спасла сработавшая подушка безопасности.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. 

Причины, по которым «Москвич» выехал на встречную полосу движения не известны. Как правило, в таких случаях речь идет либо о технической неисправности, либо о резком ухудшении самочувствия водителя.

Источник

ДТП, Николаев, пострадавшие

Комментарии (1)

  • А водителя иномарки, подрезавшего москвиченка нашли???? Или эта сука останется безнаказанно жить и дальше нарушать пдд?????
    Очевидцы, отзовитесь!!!!!
    На месте пострадавших может оказаться каждый

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER