Начальник Одесской таможни призвала Кабмин уволить главу ГФС

Юлия Марушевская призвала Кабмин уволить Насирова. Начальник Одесской таможни считает, что это послужит позитивным сигналом для проведения реформ в стране.

В ходе открытой пресс-конференции глава Одесской таможни Юлия Марушевская выступила с просьбой отправить в отставку действующего главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.

«Мы уже успели провести много изменений для того, чтобы таможня из коррумпированного, бюрократического ведомства превратилась в качественную сервисную службу. Я надеюсь, что новое правительство будет способствовать развитию страны. Именно поэтому, одним из первых позитивных шагов, которые нужно сделать Кабмину, должно стать увольнение главы Государственной фискальной службы Романа Насирова, который сегодня защищает интересы старой системы», — заявила Юлия Марушевская.

По ее словам, фискальная служба на сегодняшний день проводит невразумительные проверки и блокирует те изменения, которые инициируют на таможне.

«Каждый день к нам приходят жалобы на то, что бизнесу, который хочет оформляться в Одессе, угрожают. Бизнес каждый день жалуется на проблемы, взятки и давление», — утверждает Юлия Марушевская.

Поэтому она считает, что увольнение Романа Насирова будет знаменательным шагом для всей страны.

ГФС, марушевская, Насиров, Одесса, таможня

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER