Бывший мэр Одессы заявил о 3 иностранных паспортах Труханова

Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц заявляет, что у нынешнего городского головы Одессы Геннадия Труханова имеется три иностранных паспорта. Об этом он сказал в эфире "Шустер Live" вечером, 8 апреля, передает РБК-Украина.

"Два года назад мы получили данные о двух российских паспортах Труханова", – рассказал бывший городской голова Одессы.

По информации Гурвица, один из паспортов Труханов получил в Буйнакске (РФ) в 1992 году после демобилизации из армии, через 10 лет "паспорт был продлен".

"Второй паспорт он получил в Сергиевом Посаде, который, по нашим сведениям, является обителью ФСБ, там прописано и зарегистрировано много людей, которые работают на ФСБ. Он получил этот паспорт в Сергиевом Посаде и прилетел в 2011 году его перерегистрировать в связи со своим 45-летием", – рассказал экс-мэр Одессы.

Кроме того, Гурвиц заявил: "Есть еще третий паспорт – это греческий паспорт. Он выдан на имя гражданина Узулопуса – мигранта из Грузии. Есть справка немецкой полиции о том, что задержанный в Дюссельдорфе Труханов, оказывается, имеет паспорт на имя Узулопуса".

Политик также подчеркнул, что имеет в своем распоряжении документы, подтверждающие озвученную им информацию.

По его словам, на основании соответствующих документов группа народных депутатов безуспешно пыталась через компетентные органы добиться того, чтобы не допустить выдвижения Труханова кандидатом в мэры Одессы.

Кроме того, Гурвиц рассказал, что надлежащей реакции правоохранительных органов на эти документы два года назад не было.

Одесса, Труханов

Комментарии (1)

  • Не три!!!! Два русских аннулированы на днях, взамен выдан новый с новой пропиской, увидим его номер потом :((( Неужели в Одессе нельзя найти достойных людей на его место, есть куча известных врачей, директоров школ, правильных коммерсантов, неужели город миллионник заслужил криминальное говно??? Липший товариш якого откусил молодой девочки ухо с золотой сережкой, а затем убил. А сам этот чмошник был изгнан из советской армии с формулировкой за поступок недостойный офицерской чести. А в СССР просто так никого на кислород не отправляли с такой формулировкой :((( Жители Одессы не заслужили все это! Завтра день освобождения Одессы, когда мы освободимся от захвата нашего города у моря от КРИМИНАЛИТЕТА покрываемом дохерархами

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER