В Вознесенском районе сын забил до смерти своего 90-летнего отца

В Вознесенском районе Николаевской области 43-летний мужчина до смерти забил своего отца-инвалида, который обозвал его «байстрюком». Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в милицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи, рассказавшего, что он зафиксировал смерть 90-летнего мужчины. Врач сказал, что мужчина умер насильственной смертью. Эксперт следственно-оперативной группы подтвердил заключение медработника. По результатам вскрытия выяснили, что смерть 90-летнего мужчины наступила в результате отека головного мозга, кровоизлияния, травм живота и грудной клетки. Пенсионеру нанесли телесные повреждения несовместимые с жизнью.

Виновником смерти мужчины оказался 43-летний сын погибшего, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойных нападений, жил за счет своих родителей-инвалидов и употреблял алкоголь.

«Вернувшись несколько лет назад из мест лишения свободы, он не пытался найти работу, а ухаживал за отцом и матерью, которые по состоянию здоровья почти не вставали с постели. В тот день мужчина по какой-то причине поссорился с отцом, который выкрикнул сыну, что тот байстрюк. Сын подошел к кровати, ударил отца по голове и телу, и ушел из дома», – рассказали в милиции.

Инвалиду через несколько часов стало плохо, он начал терять сознание. Сын, который к тому времени уже вернулся домой, вызвал скорую помощь, но врачи смогли лишь констатировать смерть пенсионера.

Следственное отделение Вознесенского горотдела милиции начало уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия.

криминал, Николаев, область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER