В Николаеве на автобусной остановке напали на двух мужчин, одного из них ранили ножом

В Николаеве в ночь на 15 марта на остановке общественного транспорта, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. 6-й Слободской на двух мужчин напали трое злоумышленников.

Об этом сообщили в Центральном отделе полиции.

Так, около 3:00 ч в полицию сообщили о драке, в результате которой 39-летний мужчина получил колото-резаные раны грудной клетки, после чего его доставили в больницу. Пострадавший рассказал оперативникам, что он вместе с товарищем стоял на остановке возле рынка «Украина», когда неожиданно к ним подбежали трое неизвестных. Злоумышленники начали бить товарища мужчины, а пострадавший пытался остановить драку. В какой-то момент он почувствовал сильный толчок, отчего упал на землю, а потом увидел кровь на своей одежде. Злоумышленники тем временем скрылись в направлении Народного парка (парка Петровского).

По факту случившегося начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Свидетелей преступления просят обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: г.Николаев, улица Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Приметы нападавших: на вид 23-25 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, были одеты в куртки и брюки темного цвета, на голове – шапки.

А в Заводском районе Николаева, как сообщает местный отдел полиции, жертвами грабителей стали двое мужчин. В ночь на 14 марта в полицию обратился 52-летний николаевец, который рассказал, что в баре по адресу: Курортная, 13 у него возник конфликт с двумя незнакомцами. Во время выяснения отношений один из злоумышленников ударил мужчину в лицо, а другой выхватил из его руки мобильный телефон. После этого грабители исчезли.

В тот же день с аналогичным сообщением в полицию обратился 48-летний николаевец. Мужчина рассказал, что около 20:00 ч, когда он открывал дверь подъезда в доме по улице Парижской Коммуны, на него напали двое неизвестных. Злоумышленники ударили потерпевшего по голове, выхватили из его рук барсетку, пакеты с продуктами и скрылись.

Данные инциденты полиция расследует в рамках уголовных производств, начатых по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»). Очевидцев преступления просят обращаться в Заводский отдел полиции по адресу: Николаев, улица Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и 102. Конфиденциальность гарантируется.

нападение, Николаев

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER