В Одессе собрано 35 тыс. подписей за отставку Саакашвили

Одесситы собрали порядка 35 тыс. подписей под обращением к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой об отставке главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

Об этом пишет новостное агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на свой источник среди активистов, сообщает «Слово и Дело».

Как отметил инициатор сбора подписей народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов данная акция началась из-за коррупции и бездействия Михаила Саакашвили на посту главы Одесской обладминистрации.

«Он не построил ни одного метра трассы Одесса – Рени, он провалил план по таможне. Коррупция среди его советников, которые вымогают деньги у предпринимателей, поборы с бизнесменов города, вымогательство», – говорит Голубев, добавив, что все больше одесситов не желают его видеть никогда.

Отметим, что 3 марта активисты по сбору подписей за отставку губернатора Одесской области М.Саакашвили установили 20 палаток с карикатурой и надписью: «Выперли из Тбилиси – вышвырнем из Одессы!».

Одесса, отставка, подписи, Саакашвили

Комментарии (17)

  • Я одессит. Ни я, ни один из моих знакомых не выступает за отставку Саакашвили. Где они взяли 35000?????
    По городу ездит чёрный автобус и по громкой связи выливает грязь на Саакашвили.

  • Дима, не буди лихо, пока оно тихо… В политике ты пока глубокий нуль. Или можешь сказать, что сделал для своих избирателей?

  • Дима Голубов, когда собаке нечего делать, она я#ца лижет. Вот так, примерно выглядит то, что ты делаешь.

  • 35 тыс. ))) ого )) чего так мало, надо не мелочиться , сразу писать каждый одессит) (правд про это знают только те , кто это придумывают) но не важно главное писать по больше…

  • Думаю правда ))
    А 35 тыщ много или мало, достаточно подсчитать не в % а в людях, сколько выбрали нашего мера.

  • Михаэл, дай Бог тебе сил и терпения искоренить эти коммунистические и мафиозные недобитки в Одессе и в Украине) Думающие люди и прогрессивные силы с тобой)

  • Полностью согласен с Андреем. Миха отличный кадр. Просто тонны взаимоповязаных дерьмочиновников так не думают.
    Если бы ввели смертную казнь за измену родине.то в таком случае 90% этих тварей удобрила бы собой землю

  • гей сакашвилли гей .

    сракашвилли и всю шайку беглых грузинов — в мешок и в грузию. там их ждут…За него только любители однополых браков.

  • Неужели одесситы все настолько тупые что ими управляет беглый грузин — уголовник. ? А…его пропиндосы назначили. .. Слушайтесь беглых грузинОв. дефективные.

  • писимист ,украинцы не дебилы,а просто некоторые майданутые-продажные,вот и правят то грузины,то айзербажанец,то протестанты,и называют себя украинцами,блин

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER