В Николаеве в результате ДТП полицейская машина перевернула «Рено»

В пятницу, 26 февраля, на пересечении улиц Николаевской и Олейника в Николаеве столкнулись полицейская машина Toyota Prius и легковушка Renault Symbol. Передают Новости-N.
«Рено» ехал по Олейника со стороны проспекта Октябрьского в направлении проспекта Мира. Приус ехал по Николаевской со стороны Васляева в сторону Южной.
Сила удара при столкновении была такова, что автомобиль «Рено» перевернулся сначала на крышу, затем снова стал на колеса. В обеих машинах сработали подушки безопасности.

  
По словам полицейских, они спешили на вызов, который поступил из жилого дома по ул. Южной, 33. Ехали они с включенной мигалкой, но без сирены.
В результате ДТП пострадал водитель «Рено», но от госпитализации отказался.
На месте работают следователи и полиция.
Улица Олейника является главной по отношении к Николаевской, поэтому полицейский автомобиль обязан был пропустить "Рено".

ДТП, Николаев, полиция

Комментарии (3)

  • Морду лопатой - не п

    Полицейскую мигалку далеко видно. Сработал сволочной инстинкт – нагадить ментам. Если скорую, аварийную, полицию, пожарных не будем пропускать – бесполезно их вызывать. Пока они будут стоять на перекрёстках, в заторах….

  • В Штатах на трассе если едет полицейский автомобиль (даже без всяких мигалок и сирен), никому и в голову не придёт его обгонять или, не дай Бог, подрезать. Вот так и едет караван за шерифом, пока он куда-нибудь не свернёт или до очередной развилки. Уважение к блюстителям порядка непререкаемое.

  • Полицейские всегда ездят с включенной мигалкой, как мог водидель рено знать что они спешат.? А на счет предведущих коментариев, это вам просто повезло что вы в такой ситуации не оказалить или ваши родстенники. Машина ремонту не подлежит, у человека шок, ехал по правилам и в каку попал. А сегоднешняя авария на проспекту очередной раз показала что новая полиция страх уже потеряла ((((((

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER