В Николаевской области вторые сутки ищут ребенка, который потерялся в лесу

Около полуночи пятницы, 5 февраля в полицию Баштанского района Николаевской области позвонила местная жительница, которая рассказала о том, что уже несколько дней ее 15-летний сын бродит в лесу.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, женщина рассказала, что в среду, 3 февраля около 21:30 она вместе с сыном и мужем пошли в лес за дровами. Возвращаясь домой, подросток, пытаясь скорее вернуться домой, оставил родителей и пошел в направлении села Марьевка. По словам матери, расстояние составляло около 1,5 км, и идти было нужно лесом. Около 22:15 взрослые уже вернулись домой, но парня там не было и его мобильный телефон был отключен от сети.

На следующий день подросток позвонил, сказал матери, что заблудился, описал местность, где находится, и женщина, решив, что это у села Лоцкино Баштанского района, направилась туда, чтобы найти сына. Поиски не дали результата, на связь ребенок больше не выходил и, самостоятельно поискав мальчика еще сутки, мать обратилась в полицию.

На поиски была организована общественность села, спасатели, охотники, разосланы ориентировки правоохранителям соседних районов.

Баштанским отделом полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 "Умышленное убийство", устанавливается местонахождение подростка.

На время исчезновения подросток был одет в одежду черного цвета: болоньевую куртку, гольф и брюки.

– Правоохранители обращаются за помощью к гражданам, которые могли видеть Басанского Тимофея, 2001 г.р., ученика 9-го класса, или владеют информацией о его местонахождении, сообщить в Баштанский отдел полиции по адресу: г. Баштанка, ул. Карла Маркса, 5 тел. (0258) 2-11-56, 2-67-54, или на e-mail: 06@mk.mvs.gov.ua, – сообщает отдел коммуникации. 

Николаев, пропавший, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER