Саакашвили хочет сократить количество сотрудников ОГА

Михаил Саакашвили сократил аппарат Одесской областной государственной администрации на треть и считает, что надо сократить столько же. Он также рассказал на «Форуме будущего» в Николаеве, как он активно "оживляет" Одесскую область, об этом пишет «Верховенство права».

Губернатор презентовал в Николаеве программу разрешительной системы по принципу «молчаливого согласия». Михаил Саакашвили объяснил, что системы инструкций, разрешений, лицензий устарели. Именно это убивает средний и малый бизнес.

Он рассказал, что столкнулся в своей области с тем, что любой, кто хочет заниматься своим делом, вынужден давать взятки или закрываться.

«Перемены возможны там, где в городах есть инициативные люди. Вот отсюда нужно начинать перемены»,- отметил губернатор.

Михаил Саакашвили, ОГА, Одесса, Одесская область

Комментарии (3)

  • Запорожец

    Беглый Презик нынче прячет
    в Украине жирный зад.
    Генацвале! Заберите
    Ссаки вашего назад!

  • парАшенка отдал область своему корешу .беглому грузину сракашвилли… украинцами рулит уголовник сракашвилли. ..бред.. вонючие прибалты тупорылые — министры на украине. терпите. холопы. зато через мандан под руководством пиндосов диктатора скинули. сала хероям.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER