На Николаевщине мужчину убило током во время ремонта обогревателя

В полицию Арбузинского района Николаевской области поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее муж умер по непонятным причинам. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

По словам заявительницы, когда она вошла в комнату, в которой ее муж ремонтировал обогреватель, то увидела, что тот лежит на полу и не подает признаков жизни. Женщина пыталась привести его в сознание, но ее усилия были напрасными, и она позвонила в больницу и полицию.

Медики констатировали смерть, а эксперт, осмотрев тело 54-летнего погибшего, не выявил признаков насилия и сделал предварительное заключение, что смерть могла наступить в результате удара электротоком.

Для установления окончательной причины летального исхода тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ожидаются выводы специалистов для принятия дальнейшего решения по делу.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER