За неубранный снег николаевских предпринимателей ждут предупреждения и штрафы

Предпринимателей, которые не убирают снег возле своих учреждений и магазинов, ждут предупреждения и штрафы. Так, 20 января сотрудники администрации района вручили предупреждения о необходимости своевременной уборки снега и льда на прилегающей территории владельцам магазина «Путевый», парикмахерской «Даурия», предприятия «Система-Крок», ОАО АЗ «САДА», кафе «Армения», аптеки, ЧП «Мико», кафе «Уют», а также ФЛП Кривец Л.И. по ул.Корабелов, пер. Судостроителей, пер. Корабелов.

Если работы не выполняются, то, согласно ст. 152 административного кодекса и Правилам благоустройства города, составляется административный протокол: частные и физические лица должны будут заплатить от 340 до 1300 грн., с руководителей организаций взыщут от 850 до 1700 грн., сообщили в администрации.

В соответствии с Правилами благоустройства, утвержденными Николаевским городским советом, администрация Заводского района обращается с просьбой к руководителям всех действующих предприятий, учреждений и организаций, частных предпринимателей и жителей города проводить работы по расчистке от снега прилегающих территорий.

Ранее сообщалось. Что на Николаевщине из-за плохих погодных условий еще 5 населенных пунктов остаются без электричества.

Николаев, предприниматели, штрафы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER