В Николаеве 25 спасателей тушили пожар в сауне

Сегодня, 14 января, в 7:38 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре сауны на частной территории по ул. Строителей г. Николаева.

По указанному адресу выехал дежурный караул 4-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горит двухэтажное здание, в нем находится помещение сауны, которая длительное время не используется, а служит как склад.

В 8:10 пожар на площади 25 кв.м ликвидирован. Огнем уничтожена деревянная обшивка и мебель в одной из комнат, перекрытия, окно на втором этаже. Благодаря принятым мерам, не допущено распространение пламени на рядом расположенные здания.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Обстоятельства выяснила следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 5 единиц техники и 25 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.

Николаев, спасатели МЧС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER