В мэрии посоветовали николаевскому перевозчику уволить водителя маршрутки, который довел ребёнка до слёз

Николаевский водитель маршрутного такси, который довел до слез ребенка, может быть уволен с предприятия-перевозчика, на котором он работал. Об этом сообщили в управлении транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве водитель маршрутки завез 12-летнюю девочку на конечную остановку, несмотря на то, что она хотела выйти раньше, и не выдал ей положенную сдачу. 

Так, 20 сентября руководство управления провело совещание, на которое пригласило представителя предприятия-перевозчика ООО «Митап», которое обслуживает городской маршрут № 62 и провинившегося водителя автобуса.

«Факты нашли свое подтверждение в полном объеме. По результатам проведенного расследования за нарушение правил предоставления услуг пассажирским автомобильным транспортом исполнительным комитетом Николаевского городского совета, как заказчиком пассажирских перевозок в областном центре, рекомендуется руководству вышеуказанного предприятия-перевозчика разорвать договорные отношения с водителем автобуса г/н ВЕ 78-54 АА гражданином Шатановим А.Ю.», – сообщили в Николаевской мэрии.

маршрутка, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER