В Николаевской области полиция изъяла 100 литров самогона в магазинах возле полигона

Сотрудники ряда отделов полиции Николаевской области в ходе проверки магазинов, расположенных рядом с военным полигоном «Широкий Лан», изъяли более 100 литров самогона. Об этом сообщает Преступности. НЕТ.

Также сообщается, что сотрудниками Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области совместно с сотрудниками Заводского, Центрального, Ленинского, Корабельного отделов полиции и Николаевским зональным отделом военной службы правопорядка проводились отработки территорий Николаевского и Березанского районов, прилегающих к Широколановскому общевойсковому полигону военной части А1890.

«С целью поддержания надлежащего уровня публичной безопасности создавались группы патрулирования, которыми осуществлялись мероприятия по отработке торговых точек, транспортных средств и охраны общественного порядка. Во время отработки сотрудниками полиции проверено 34 торговых заведения, изъято 102,5 литров самогона и 2,5 литров водки, составлено 56 административных протоколов», – говорится в сообщении.

Кроме того инспекторами патрульной службы совместно с сотрудниками военной службы правопорядка проведено 87 профилактических бесед с водителями и военнослужащими по соблюдению правил дорожного движения и недопущения перевозки алкогольных напитков в воинские части.

Напоминаем, что уже были инциденты связаны с задержанием пьяных военнослужащих, а также то, что в Николаеве было принято решение о запрете продажи спиртных напитков военным.

военные, полигон, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER