Трое людей в военной форме угрожали николаевцам гранатой в маршрутном такси

Сегодня, 16 октября, в Николаеве трое людей в военной форме угрожали гранатой и ножом пассажирам маршрутки №56, люди вынуждены были выскочить из транспортного средства в районе остановки Мельничной в микрорайоне Соляные.

Об этом сообщили "НикВести".

Очевидец конфликта вместе с другими пассажирами поспешил покинуть салон маршрутки на улице Мельничной, а военные направлялись на Школьную, где расположена воинская часть.

"Мы ехали маршрутом №56, они втроем сели, если я не ошибаюсь, на Адмиральской, были очень пьяны. Один из них был вообще невменяемый, начал ссору, это перешло в выяснение отношений. Один из них с бычьими глазами принялся кричать, что сейчас взорву, сейчас перережу, что у него нож. Ну я не буду все его словать передавать… Он в руках держал гранату, а водитель не видел, так как был впереди. Мы выскочили на Мельничной, а они, вроде бы, на Школьной должны были выходить", – сообщила женщина.

Она добавила, что агрессивные пассажиры были одеты в пиксельную военную форму, носили тельняшки. Двое были в шапке, а самый буйный – без головного убора.

Информацию об этом инциденте НикВестям подтвердили и в управлении транспортного комплекса, связи с телекоммуникаций Николаевского городского совета.

Начальник управления Вячеслав Кащенюк связался с транспортной компанией, обслуживающей маршрут и выяснил, что, действительно, имела место конфликтная ситуация в автобусе №56, однако, по его словам, перепалка возникла между людьми в военной форме и студентами.

Он уточнил, что когда пассажиры отбежали от автобуса на безопасное расстояние, они сообщили о произошедшем в милицию.

В секторе общественных связей городского управления милиции Николаева сообщили НикВестям, что никаких сообщений об этом случае на дежурную линию "102" не поступало.

Напомним, участника АТО в Николаеве отказались бесплатно везти в маршрутке.

граната, маршрутка, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER