В Николаеве приступили к обучению будущих полицейских

В Николаеве на базе Национального университета кораблестроения уже начата подготовка новой патрульной службы, которая выйдет на улицы города 19 декабря.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил народный депутат Тарас Креминь.

— Более 550 отобранных кандидатов в течение 2 месяцев будут изучать специальные дисциплины и тренироваться в подготовленных для этого 20 аудиториях университета, чтобы стать настоящими защитниками прав человека, гарантами безопасности и правопорядка. Лично буду следить за учебным процессом николаевской полиции, – отметил нардеп.

Ранее сообщалось, что кандидаты, не прошедшие в патрульную полицию Николаева, потребовали, чтобы Згуладзе способствовала передаче общественникам протоколов отбора, а также приостановила процесс обучения новых полицейских.

Ранее сообщалось, что помощница первого заместителя министра внутренних дел Хатия Деканоидзе заявила, что конкурсный отбор новую патрульную полицию Николаева проводили без каких-либо нарушений.

обучение, патрульная полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER