Сергей Кивалов передумал баллотироваться в мэры Одессы

Народный депутат Сергей Кивалов заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов мэра Одессы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Я снимаю свою кандидатуру и больше не принимаю участия в выборах мэра Одессы. Я был вынужден это сделать. Повторяю – вынужден. Уверен, что сделал правильный шаг», – написал Кивалов.

«К сожалению, я не могу рассказать все обстоятельства, которые заставили меня принять решение, которого я не хотел. И дело не в брошенной сегодня ночью ко мне во двор очередной РГД-5 и не в выпущенной автоматной очереди в направлении окон моей спальни. И не во мне лично. Могу сказать одно: мне дали понять, что если я не уйду с дороги – в Одессе повторят 2 мая», – заявил политик.

Он отметил, что не имеет права «ставить под угрозу жизни людей, за которых несу ответственность – партийцев, сторонников, единомышленников».

«Я не имею права ставить под удар безопасность одесситов, не могу допустить, чтобы кого-то принесли в жертву этой борьбе. И это уже не политика. Это разборки «до первой крови», – сказал Кивалов.

При этом его «Украинская морская партия» продолжает участие в выборах в горсовет.

выборы, Кивалов, мэр, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER