В Николаеве многоэтажку на Намыве утеплят за 1,5 млн грн

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горисполкома потратит 1 млн 560 тыс 216 грн на капитальный ремонт жилого дома на Намыве (ул. Лазурная, 16-В) путем комплексного внедрения термосанации.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

По результатам проведения открытых торгов администрация заключила договор с ООО специализированным предприятием «Альтус-ПРО». Учредителями предприятия являются Александр Гринько и Владимир Марунич.

Подрядчик на протяжении 2015 года должен выполнить ремонт кровли и утеплить технический этаж и наружные стены (без балкона и лоджий), заменить окна и двери на лестничной площадке, выполнить отделочные работы.

В тендере участвовали еще два предприятия: киевское ООО «Глобал Строй Инвест», предложившее меньшую сумму за оказание тех же услуг — 1 млн 388 тыс 774 грн и николаевское ООО «Пик Гарант», предложившее 1 млн 612 тыс 905 грн.

Заявку фирмы «Глобал Строй Инвест» конкурсный комитет отклонил по причине отсутствия необходимых документов, предусмотренных условиями конкурсных торгов.

вестник, многоэтажка, Намыв, Николаев, тендеры

Комментарии (1)

  • Интересно, когда нам крышу на Лазурной, 14, 1 подъезд сделают. 10 лет крыша течет, все рассказывают сказки)))), что “дом в плане стоит”….а дождь тем временем с крыши ,на 9 этаж, заливает прямиком в ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЩИТОК((((((((((…..10 лет в страхе живем((((

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER