На Николаевщине двое в камуфляжной форме устроили разбой на ферме

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратился заместитель начальника фермерского хозяйства 54-летний житель одного из сел Первомайского района с заявлением о совершении разбойного нападения.

Об этом сообщили в Первомайскрм ГО УМВД Украины в Николаевской области.

Заявитель рассказал правоохранителям, что около 23.00 в помещение административного здания фермерского хозяйства через окно проникли двое неизвестных, которые были одеты в камуфляжные костюмы и маски. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они связали 49-летнего охранника и оставили в одном из кабинетов. Злоумышленники, с помощью лома проникли во все кабинеты админздания. В одном из них они нашли и завладели крупной суммой денег, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников.

 

Николаев, Первомайск, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER