В Николаевской больнице после драки между пациентами одному из них понадобилась операция

В Центральном районе спор между пациентами больницы закончился операцией для одного из них. Лежа в одной палате, мужчины поссорились и подрались. В результате один из них снова попал на больничную койку, второго задержали правоохранители. Об этом сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Из больницы скорой медицинской помощи в милицию поступило сообщение, что с телесными повреждениями в медучреждение обратился 31-летний мужчина. Врачами ему был поставлен диагноз закрытая травма грудной клетки, внутреннее кровотечение и разрыв селезенки, которая была удалена в результате проведенной операции.

Сотрудникам следственно-оперативной группы мужчина объяснил, что он находился на стационарном лечении в больнице по ул. Володарского. С одним из соседей по палате у него возник конфликт, мужчины подрались и тот избил его. На следующий день заявителя выписали, а уже вечером ему стало плохо.

Оперативники Центрального райотдела милиции разыскали обидчика потерпевшего, который к тому времени тоже уже успел выписаться из больницы. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следственным отделением начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

 

больница, драка, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER