В Николаеве потратят 2 млн грн на реконструкцию кровли школы

Коммунальное предприятие Николаевского горсовета «Капитальное строительство города Николаева» заключило договор на выполнение работ по реконструкции кровли школы № 40, которая находится по адресу: ул. Металлургов, 97/1, на сумму 2 млн 490 тыс грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».    

По результатам проведения открытых торгов,  тендер выиграла николаевская фирма «Ди Кор-Буд». Руководителем предприятия является Дмитрий Коровий.

Стоит отметить, что в тендере участвовали  еще три предприятия: киевские ООО «Строительно-финансовая компания «Партнер» и ООО «ГЛОБАЛ БУД ИНВЕСТ», а также ЧП строительная компания «Глиноземпромбуд», которое находится в Николаеве. "ГЛОБАЛ БУД ИНВЕСТ" предложила на 191 тыс грн меньше за стоимость работ. Однако ее предложение отклонили в связи с несоответствием документации.

Предложения предприятия из Киева ООО «Строительно-финансовая компания «Партнер» комиссия также отклонила по причине несоответствия документации условиям конкурсных торгов.

Напомним, что в Николаеве отремонтируют часть школы в Корабельном районе почти за 3 млн грн. 

Николаев, ремонт, школа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER